27 ноября 2023, 21:42

С целью обеспечения безопасности учащихся на водных объектах в осенний-зимний период 2023-2024 учебного года в МБОУ “Мощенская ООШ” были проведены мероприятия: 1)На занятиях учащиеся школы были информированы о мерах предосторожности на водоёмах в осеннее-зимний период; 2)Классными руководителями были проведены дополнительные инструктажи и беседы по обеспечению безопасности учащихся на водных объектах в зимний период; 3) Проводились «Минутки безопасности» о правилах поведения на осенне-зимнем льду; 4)Учащиеся и их родители были ознакомлены с памяткой «О безопасности детей на водных объектах»; 5) На сайте размещена «Памятка для учащихся и родителей «Осторожно, тонкий лед!»

Самое святое, что есть в нашей жизни -это МАМА! Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает. Накануне праздника Дня Матери учащиеся школы подготовили для своих мам поздравления и открытки.

24 ноября 2023, 20:37

23 ноября наша школа выступила официальной площадкой V юбилейного экологического диктанта. В экодиктанте приняли участие учащиеся и педагоги нашей школы.

23 ноября 2023, 13:42

Вчера в МБОУ"Мощенская ООШ" состоялось родительское собрание для учащихся 6-9 классов на тему"Говорим открыто:профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей", которое подготовила и провела педагог-психолог Рутенко Г.А.