• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Мощенская ООШ" не предусмотрены.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    МБОУ "Мощенская ООШ" ежедневно осуществляет подвоз обучающихся на занятия, проживающих на расстоянии более 2 км от школы. По окончании занятий организован развоз детей.
    Мера поддержки 2.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся школы получают бесплатные горячие завтраки. Дети из многодетных семей получают бесплатно горячие обеды.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.